По первой букве маркировки.
По категории.
ППФИ-К
Элементы конструкции кабеля ППФИ-К:
Провод для погружных электродвигателей с изоляцией из ленточного фторопласта-4 и полиимидно-фторопластовой пленки 150F019, работающий в погружных электродвигателях в системе изоляции с пропиткой и компаундированием. и Провод работает в среде воды при температуре от минус 60 до 180°С.
Токопроводящая жила изготовлена из медной проволоки.
Изоляция на токопроводящие жилы наложена способом обмотки:
из неориентированных пленок фторопласта-4 и одной полиамидно-фторопластовой пленки с односторонним фторопластовым покрытием, наложенной полиамидной основой наружу
Полиамидно-фторопластовые пленки наложены поверх пленок из неориентированного фторопласта-4.
Область применения кабеля ППФИ-К:
Провода обмоточные теплостойкие для погружных электродвигателей марок ППФИ-F и ППФИ-К предназначены для намотки погружных водонаполненных электродвигателей с рабочим напряжением до 380 В переменного тока частоты 50-60 Гц.
Провода с наружным полиамидным покрытием предназначены для работы в электродвигателях в системе изоляции с пропиткой или компаундированием.
Технические характеристики кабеля ППФИ-К:
Электрическое сопротивление изоляции, МОмxм, не менее - 2·105 Испытательное напряжение переменного тока частотой 50 Гц, В - 3500 Средний ресурс проводов, ч, не менее - 5000
Изоляция проводов эластичная при навивании на стержень, диаметр которого равен пятикратному номинальному диаметру провода.
Провод выдерживает 300 двойных протаскиваний образца между валиком и сегментом гайки.
Как добавить заказ?
Укажите необходимый метраж и нажмите на кнопку Добавить.
После формирования заказа из необходимых позиций, заполните форму оформления заказа, указав контактные данные и адрес доставки.
Наименование
|
кол-во
|
|
ППФИ-К 1,7
|
|
ППФИ-К 1,8
|
|
ППФИ-К 1,9
|
|
ППФИ-К 2
|
|
ППФИ-К 2,12
|
|
ППФИ-К 2,24
|
|
ППФИ-К 2,5
|
|
ППФИ-К 2,65
|
|
ППФИ-К 2,8
|
|
ППФИ-К 3
|
|
ППФИ-К 3,15
|
|
Задайте вопрос менеджеру:
телефон: +7 (8352) 62-92-13
эл.ящик: 629213@mail.ru